О проекте

Здравствуйте! Приветствуем Вас в нашем блоге «Школа Здоровья». Наш ресурс посвящен здоровому образу жизни и всему, с чем это связано. На наших страницах Вы найдете множество уникальной информации о правильном питании, диетах, detox программах и только полезные кулинарные рецепты. Так же мы уделяем большое внимание различным духовным практикам, психологии, традиционной и народной медицине. Но главной нашей гордостью является развитие и популизация пилатеса в жизни каждого человека. На нашем сайте Вы найдете большое количество  полезной информации, связанной с пилатесом. Мы с удовольствием покажем Вам наши уроки, дадим рекомендации и ответим на все возникшие вопросы. Пилатес для начинающих, для детей и многое-многое другое в наших видео, статьях и прямых трансляциях только в «Школе Здоровья»!

Самосовершенствуйтесь и становитесь лучше вместе с нами!

Подписывайтесь на наш канал Дзен и вы ничего не пропустите!